使用道具 举报
看得我都流口水了,多少钱一份 龙泉 发表于 2010-6-23 20:58
我觉得好贵阿 24块 我只看见个荷包蛋和一点肉丝。。。 沈阳物价已经这么高了么 废弃的公主 发表于 2010-6-24 10:32
太贵了,我晕,还20份以卖,这得啥单位能吃得起呀。 wendychang 发表于 2010-6-24 14:25
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|Archiver|手机版|小黑屋|沈阳消费网论坛 ( 辽ICP备05015621号-3 )
GMT+8, 2025-5-16 07:17 , Processed in 0.078221 second(s), 21 queries .
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.